·加入收藏  ·设为首页  ·中文繁體
  站内搜索:
招投标 当前位置: 首页 > 信息公开 > 招投标
嘉兴人才公寓三、四期空调采购安装工程中标公示(2017年9月13日)
来源:http://www.jxshiye.cn      发布时间:2017-09-12      点击次数:1067
  本项目已于2017年9月11日在嘉兴人才公寓建设开发有限公司会议室(金穗路480号,汇才大厦7#楼12楼)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐嘉兴凌海机电设备有限公司为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请向招标人和代理机构申请核查。
项目编号
/
招标方式
公开招标
工程名称
嘉兴人才公寓三、四期空调采购安装工程
建设单位
嘉兴人才公寓建设开发有限公司
招标代理
浙江中磊工程咨询有限公司
工程规模
本工程为嘉兴人才公寓三期7#9#楼二层、四期7#楼二三四层壁挂式空调采购及安装,包括1匹壁挂式7台、1.5匹壁挂式140台
入围中标候选人
嘉兴凌海机电设备有限公司
嘉兴市鑫伟民商贸有限公司
 
入围中标候选人排序
第一名
第二名
 
投标报价(元)
282800
308760
 
 产品品牌
 志高
小天鹅
 
工期
合同生效后15日历天内必须完成全部设备到货、安装、调试、验收
15天
 
 被否决的投标人
 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)  
 嘉兴市弈林达贸易有限责任公司
投标文件中未提供CCC产品安全认证证明材料,不满足符合性审查“2、投标产品必须的质量、安全性、功能、售后服务等方面不符合国家有关规定和招标文件要求的”条款
开标时间
2017年9月11日14时30分
公示时间
2017年9月13日-2017年9月15日
备注
嘉兴实业资产投资集团有限公司 0573-83966152
Copyright © 2017 嘉兴市实业资产投资集团有限公司 版权所有 浙ICP备07011870号
嘉兴市电子商务服务中心 提供技术支持